Галия
mama_a_zh_a
Галия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки всем привет !!! Кто рожал без партнера ? Поделитесь это же Реально 🤦🏻‍♀️😁

Комментарии

forever.you

@oksi1812, 😰😰😰

Нравится Ответить
mama_a_zh_a
Галия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@oksi1812, ужас😱😱😱

Нравится Ответить
erzyamkina_lyuba
Любовь💞·Мама сына (1 год)

Я с мужем рожала,хотя поехала в роддом с подругой,а он сзади нас ехал.Всегда был против того,чтобы рожать со мной.Я туда приехала и на меня забили,оставили одну в родзале,попала на пересменку,и начала рожать,смотрю забегает муж и говорит что со мной будет все это время, и я ни разу не пожалела что рожала с ним,следующие роды тоже буду с ним)

Нравится Ответить
dani_s
Dani·В ожидании первенца

@oksi1812, какой ужас😪😥

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если за роды платите акушерке и врачу то можно и одной..а если нет и все бесплатно это риск..неизвестно как все пойдёт и даже на помощь не кому позвать.Партнер это живой свидетель.Я обоих рожала с партнёром-и очень им благодарна за поддержку.Одна в роддом ни ногой-моя родственница умерла в родах вроде думала вторые роды и сама справитьс она ж уже все знает а врачи оставили ее нахаживать схватки и ушли как это всегда делается,итог пришли а она уже остывает ...отказали почки вот и вся история😿

Нравится Ответить
asde
Мая·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочу с партнером рожала, а сына без. С партнером лучше.

Нравится Ответить
mariwka88899
Мария·Мама четверых детей

Четверых родила без партнера и все хорошо))))

Нравится Ответить
zhanik93
Жан·Мама дочки-младенца

Скажу так , реально. но пусть рядом кто-то будет. Я чуть сама не родила, есть пост у ленте

Нравится Ответить
ridimd
ridimd·Мама двоих (младенец)

Тоже думала рожать с партнером, потом передумала. Если б рядом был партнёр думаю у меня истерика была бы))

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына-младенца

Я рожала одна. Зависит от акушерки. Мне отличная попалась. Дай Бог ей благополучия и здоровья!!!

Благодаря нашей совместной работе родила без разрывов.

Нравится Ответить
mama_a_zh_a
Галия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@mamasitamari, @asyanya2017, да главное чтоб акушерка и врач

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама сына-младенца

Я рожала. Все нормально:) если б рядом кто-то был, я не терпела б боли. Одна молча терпела схватки и тд.

Нравится Ответить
asyanya2017
Ася Ася·Мама дочки-младенца

Да, и кстати акушерка и врач главное были чтобы хорошие.

Нравится Ответить
asyanya2017
Ася Ася·Мама дочки-младенца

Я рожала с партнёром, но можно было бы обойтись. Особо не требовалось ее участие, мне было не до неё. Смотря как будут протекать роды.

Нравится Ответить
mamasitamari
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Да я первого одна рожала. Как то мне не хотелось чтоб ктото был из моих😊мне проще было самой пройти через все.акушерка и мед сестра хорошие попались.

Нравится Ответить