Рита
ritik_ram
Рита

Девочки доброе утро! Кому нужны домашние вещи на малыша. Просто так отдаю. Выкинуть, рука не поднимается!!!)

2

Комментарии

ritik_ram

Нежно голубого цвета))

Нравится Ответить
ritik_ram

Да))) на мальчика зимний

Нравится Ответить
leanora_g
Елена Кублинская·Мама сына-младенца

А есть конверт от 0-3 мес

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mrs_eze на девочку я бы забрала. Знакомая одна дочурку растит, в деревне живут.

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (1 год)

Я тоже. На девочку 86р

Нравится Ответить