Seda
sedavahagn
Seda·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте термометр и где можно купить ( завтра будем покупать)! Нам почти годик, ребёнок болеет, температуру не даёт мерить, думаю бесконтактный какой нибудь брать?! У кого есть? Правильно ли показывает?

2

Комментарии

khamalyan
Khamalyan·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katerinafun, не важно какой фирмы ?

Нравится Ответить
vika_pantera_87
Виктория·Мама сына-младенца

Я в Малыше брала бесконтактный за 1400.

Нравится Ответить
katerinafun
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@khamalyan в аптеке

Нравится Ответить
summerson
Дарья·Мама сына (1 год)

Фирмы анд, в ушке за секунду и на лбу. Стоит 1.5

Нравится Ответить
khamalyan
Khamalyan·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katerinafun, где покупали ?)

Нравится Ответить
ks_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года)

@skor2mom, а я вот и не знала что нужно вертикально 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына-младенца

@katerinafun, спасибо) я боялась думала сломаю из за воды

Нравится Ответить
katerinafun
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

*щеткой

Нравится Ответить
katerinafun
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@valerrra.ru00 я мыла щекой с мылом и кипятком потом ошпарила и так каждую болезнь. После кипятка он долго показывает красный экран и букву "H", потом остывает и можно опять пользоваться.

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына-младенца

@katerinafun, скажите как его помыть новый? У меня тоже есть такая соска но без понятия как мыть🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ нельзя же новый в рот то засовывать

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (1 год)

Бесконтактный б.велл.покупала в юлмарте.довольна. точен в измерении и темп.тела и поверхностей. Обязательно читайте инструкцию.у бесконтактных есть особые правила измерения,которые многие не соблюдают,а потом жалуются на неточность.

Нравится Ответить
omnomnomm
Александра·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katerinafun
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас есть термометр соска. Продаю за 500 руб. Очень хорошо температуру мерит, как ртутный (на себе проверяла). Отучаю от соски, вот и продаю.)

Нравится Ответить
alina_91
Alina ·Мама сына (2 года)

Если врут - их надо калибровать

Нравится Ответить
nivea.88
Ирина Вишнякова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@bd-veronika, вот, тоже метод, дочке так меряю, сзади, чтобы не видно было

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

У нас омрон. Прибрехивает на 0.3-0.4 градуса. Меньше показывает. Держать 2 минуты. Если после сигнала еще держать, то как раз эти недостающие 0.4 и покажет. Отвлекаю мультами или смотрим в окошко с моими бурными комментариями. Градусник ставлю "наоборот", не вперед, а назад. Иначе она его видит и сразу пытается схватить и вытащить.

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (2 года)

Уже 2 года и не подводил даже в поликлинику берём свой. У них там бесконтактный так вот и постоянно врет

Нравится Ответить
nivea.88
Ирина Вишнякова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У нас есть такой термометр, японский, золовка из Японии привозила, на наши рубли около 7 тысяч, его и в ухо, и на лоб, и комнатную температуру мерить, но все равно погрешности делает, и самый точный вариант это ртутный, как бы мы его не любили(

А так, омроновский неплохой, электронный, но опять-таки его нужно минут 5 держать после сигнала((

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (2 года)

Мы пользуемся детским кончик гибкий. Минута и показывает. Во время мерки отвлекаю

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама сына (1 год)

@artemova согласна с Вами

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (2 года)

Бесконтактные бывает врут.

Нравится Ответить