Грекова Катя
two_girls_mom_
Грекова Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки во сколько ваши детки начали лепетать слоги типа ба-ба ма-ма.мы агукали с 2 месяцев а сейчас тишина(

Комментарии

natasha1908
Наталья·Мама сына-младенца

С 7 где то.)

Нравится Ответить
ksushka007
Ксюша·Мама дочки-младенца

Мы пару дней назад осознанно сказали мяу мяу. На вопрос как делает киса, она отвечает мяу мяу))))

Нравится Ответить
lordee
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Осознанно после года. Остальное я не считаю

Нравится Ответить
tati-fro
Татьяна ·Мама сына-младенца

Буквально на днях сказал ба-ба па-па та-та .... но всё это не осмысленно

Нравится Ответить