Рукият
madina0112
Рукият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, у девочки темп, 38, 5, чем можно сбить, или сделать укол ?

1

Комментарии

idi1989
idi1989·Мама дочки-младенца

Цефекон свечками пользуемся

Нравится Ответить
patika25
П…·Мама двоих (1 год, 2 года)

Парацетамол или нурафен .

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

Ибуклин юниор 👍пол таблетки и сразу падает, я только им и пользуюсь 👍

Нравится Ответить
lapo4ka19
Елена·Мама сына (1 год)

Нурофен, панадол

Нравится Ответить
madina940
Milana ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
doddlsl

Свечку поставь цифекон

Нравится Ответить