Мако)))
mako.uljan
Мако)))·Мама двоих (младенец)

3 месяца моему сынишке!!!! И у нас уже зубики!

5

Комментарии

mako.uljan
Мако)))·Мама двоих (младенец)

@samal-zh, даа 2 зубика, конечно не торчат ещё, но если пальцем пощупать остренькие такие зубы)) ни слюней ничего не было вот так вот в тихаря, вылезли😀

Нравится Ответить
malika_ag
Малика Агзамова·Мама двоих (младенец)

@mako.uljan, это же так классно!!!! Без паники

Нравится Ответить
mako.uljan
Мако)))·Мама двоих (младенец)

@malika_ag, спасибо 😉) У нас без предвестников, просто как то смотрю десна белеет, сегодня смотрю зубы твердые торчат! Сама в шоке! 😄

Нравится Ответить
tala2802
ASTkz·Мама сына-младенца

Вы прямо видите зубик? У нашего только слюни текут

Нравится Ответить
malika_ag
Малика Агзамова·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас! Так рано! У нас пока только предвестники

Нравится Ответить