Yuliya
lanochka.miss
Yuliya·В ожидании первенца

Девочки всем привет сильно болит голова что можно выпить? срок 12,5 недель

Комментарии

ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

У меня тоже вечные головные боли, начиная с недели пятой наверное.. Мне врач сказал либо ношпа(хотя нефига не помогает) либо любой спазмолетик, но опять же не увлекаться.. Я думаю от пол таблетки цитрамона ничего не случится

Нравится Ответить
irina88sokolova

Я тоже с начала второго триместра мучаюсь сильными головными болями, можно пить парацетамол, он никак не влияет на плод, но конечно лучше не увлекаться.

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

я только цитрамоном и спасалась вплоть до 20 нед боль адская была

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

он поможет если конечно боль не от давления

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@kamilova.ezoza ну скажите бедной девушке плохо можно цитрамон выпить

Нравится Ответить

Instiy toje pomagaet @lanochka.miss,

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·В ожидании первенца

Poprosit' sdelat' massaj golovi , davl. izmer'te, zavyazav lobkovuyu chast' sil'no platkom i spat'.... na provetrennoy komnate

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·В ожидании первенца

Nichego 🙄🙈

Нравится Ответить
abdulkhalikova

магний . через 15 минут цитромон. и лежать. Мне помогает. Если давление повышено зелены чай можно

Нравится Ответить
y.gulyamova
Yulduz Gulyamova ·Мама сына-младенца

Ya mazala linkas, u menya toje chasto bolela golova na pervom trimestre

Нравится Ответить
nikipioneer850
Нигора Внучкова ·В ожидании первенца

Пол таблетки цитромона

Нравится Ответить