Олеся Воронова
mamanyasha
Олеся Воронова·В ожидании первенца

Как избежать казусов перед родами: микроклизма или естественная чистка?

Девочки, кто перед родами пользовался микроклизмой микролакс или сами делали клизму дома. Или все таки так называемой чистки естественной хватает? Как избежать казусов)????

Комментарии

annavert
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я ничего не делала ,и организм сам не чистился и на родах без казуса.

Нравится Ответить
mama_436
mama_1311·Мама сына-младенца

Я тоже никакую клизму не делала и ничего не случилось ни во время потуг,ни во время схваток .Видимо то что не ела плотно перед этим.А то некоторые наедятся потом рвут во время родов

Нравится Ответить
marysa300607062912
мария ·Мама сына-младенца

Так же могу сказать, было пофиг и муж рядом был

Нравится Ответить
ismagulova
Galya ·Мама двоих (младенец)

Поверьте там вам будет все равно ))) не мучайте себя клизмами! Все будет как будет) даже если это произойдёт во время потуг, то вы этого не поймёте 😉

Нравится Ответить
busya775
Busay·Мама дочки-младенца

Мне было пофиг за казус я потом только пожалела на второй день клизму не нужно делать это может Геморой спровоцировать на сколько я знаю .Лучше дюфастон пропить

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (1 год)

Во время схваток все вышло... на потугах ничего не было

Нравится Ответить