Ксения
sheshukova94
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки SOS‼️‼️‼️‼️

Зубы верхние режутся, десна все опухли, второй день температура не уходит все пот38,5. А сегодн с 16:30 не могу успокоить. Ревет и ревет. Скажите что реально помогает????????

Комментарии

katharina01
Катерина·Мама сына (1 год)

Холисал мазь, если очень сильно плачет, то как уже писали выше нурофен

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нурофен

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки (1 год)

нурофен

Нравится Ответить
vica1987
Виктория·Мама сына (1 год)

Дентокид при болезненном прорезывании, кальций в такой период даю ещё

Нравится Ответить