Антонина
antonina21
Антонина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, что это за хрень? 😱Вылезла моментально по всему телу. Час назад ещё ничего не было

Комментарии

antonina21
Антонина·Мама дочки (2 года)

@anutka1991 это для вас обычная 😂а я чуть не умерла от испуга 🙊

Нравится Ответить
anutka1991
Анна·Мама двоих (младенец)

Обычная крапивница. У нас так 2 раза было. Сейчас пройдет все

Нравится Ответить

@antonina21 в принципе, антигистаминные острое снимут, вы смотрите, если вдруг дыхание затрудняется- скорая. Надеюсь, все ограничится сыпью

Нравится Ответить
antonina21
Антонина·Мама дочки (2 года)

@olechkin @an_chutka спасибо большое, до врача не дозвониться, видимо уже не вызвать на дом.

Нравится Ответить

Крапивница, аллергическое.следите за дыханием, дайте срочно антигистаминные

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (1 год)

Эта хрень называется крапивница - аллергический дерматит. Нужен врач и наблюдение - так как бывают осложнения

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

Аллергия

Нравится Ответить