Рукият
madina0112
Рукият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, у девочки темп, 37,и7 что можно дать ей ?

1

Комментарии

madina0112
Рукият·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fsk.18, @gitinkova, @asya_love_zaga, спасибо девочки

Нравится Ответить
fsk.18
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Тёплой водичкой протирайте, обильное тёплое питье

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Такую температуру желательно лекарствами не сбивать

Нравится Ответить
aurora88

После 38 сбивают

Нравится Ответить
aurora88

Ничего, обильное питье

Нравится Ответить