Наталья
natali290984
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, подскажите, вы ходите в бассейн? Есть какие то противопоказания или нет. Хожу со старшим, просит ходить с ним, а я даже не знаю. И врача забыла спросить на приёме. Срок 8 недель.

1

Комментарии

kapany3
Ольга·В ожидании первенца

Первый триместр не разрешали, а потом ходила

Нравится Ответить
hobotok85
Юлия·В ожидании первенца

Хожу уже второй месяц!

Нравится Ответить
dashulia_olegovna
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я всю беременность ходила) может благодаря этому выписывалась из роддома в добеременном весе)))

Нравится Ответить
smnv_ann
Анна·В ожидании первенца

Зависит еще от самого бассейна. В моем городе есть бас(я туда дооолго ходила до беременности) требует справку не только стандартную, а еще и от гинеколога о состоянии здоровья( но это корда пузо уже видно) и запрещено у нас после 25 недель😞

Нравится Ответить
lena_kull
Елена ·В ожидании первенца

А так, это даже полезно

Нравится Ответить
lena_kull
Елена ·В ожидании первенца

Мне с 12 недели разрешили и читала тоже, что лучше со второго триместра начать в бассик ходить

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·В ожидании первенца

Хожу) а почему нет))

Нравится Ответить
alisa.doroshevich
Алиса Д.·В ожидании первенца

Хожу всю беременность, и в сауну и в бассейн. Если нет никаких угроз и тп- то почему бы и да

Нравится Ответить