Валентина
3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки из Прохладного отзовитесь кто рожал в месном родоме???

2

Комментарии

koliianastasia91
Анастасия Колий·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отличный роддом,с отличным персоналом..

Нравится Ответить
3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Вот именно говорят испортили...такого наговорили что страшно

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@3005, ну да) дочку рожала у вас, и второго собираюсь ) условия и врачи не сравнить с нч, у нас жопу без денег не поднимут, и все на не русском языке и ниче не понимаешь ( а в прохладном клянусь я говорила мне щиплет дуйте -и мне дули и про деньги слово никто не сказал , я сама) палата чистая кормят вкусно , за ребёнком смотрели хорошо , пожелания выполняли (я была против чтоб смесью кормили ) все делали ) я в вип лежала , оставляла себе когда хотела ) чистенько , хлоркой не воняет, акушерочки как на подбор-и массаж и покормили, и пожалели и принесли вещи и все с улыбкой и без одолжения ) правда Шогенова у вас ушла кто сейчас не знаю лишь бы не испортили роддом ))

Нравится Ответить
3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@marevicheva это вы из Нальчика в Прохладный ехать рожать хотите??

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@3005, я медик , живущая всю жизнь в нч, и я ни за что тут рожать на стану) мне кажется это кому как, вы один из единственных положительных отзывов которые я слышала

Нравится Ответить
3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@marevicheva почему?? Я в перенотальном рожала мне понравилось...далеко правда

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@3005, страшно в Нальчике рожать , вот это страшно 😂🙈

Нравится Ответить
3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@marevicheva а я наслушалась и что то страшновато стало...

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я рожала там 2,6 года назад , в восторге от всего, и врачей и детских врачей и палата (в платной лежала ) и кормят хорошо и персонал ) родила хорошо ) мне прям все понравилось очень) второго там же собираюсь

Нравится Ответить
3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@mamarisha2207 спасибо))

Нравится Ответить
3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@mamarisha2207 да уж...спасибо огромное вам🌹🌹🌹

Нравится Ответить
3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Спасибо большое...просто в перенотальном в Нальчике спокойнее а здесь хз..удобно что близко и больше плюсов не вижу

Нравится Ответить
3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@mamarisha2207 и как ?? Я 2 года назад рожала в Нальчике а сейчас хочу здесь но не знаю как там и стоит ли...

Нравится Ответить