Людмила
vizagist
Людмила·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте развлекательный центр для детей, где можно ДР отметить. В центре, или недалеко от него. Всем спасибо 😚😚😚

2

Комментарии

lenny-85
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Балу на Красноармейской ( Кинотеатр Большой- ориентир)

Нравится Ответить
averjr89
Алена·Мама дочки (2 года)

кактус парти на пушкинской

Нравится Ответить
bra.katya
ekaterina vlasova ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
vizagist
Людмила·Мама сына (1 год)

@bra.katya а поточнее знаете адрес или название, в интернете не находится...

Нравится Ответить
bra.katya
ekaterina vlasova ·Мама сына-младенца

Недавно на народного ополчения ( миллениум 2) открылся, мы заходили узнавать. Мне сравнить не с чем но мне понравилось что все новое

Нравится Ответить