Светлана
svetlanaly
Светлана·Мама двоих (младенец)

Супер вопрос - куда сажать

двухлетнего ребёнка после икеевского стульчика? Имеется в виду обеденный стол)) то есть нужен какой то Стул, но повыше чем взрослый? Но уже без столика? Или как это делается?)

Комментарии

lerkabattery
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Сын сидит с нами на табуретках

Нравится Ответить
rodion
настя·Мама двоих (младенец)

Тоже за растущий стульчик, он ещё ортопедический.

Нравится Ответить

@svetlanaly очень)сын сам залезает, сидит на ровне со столом,устойчивый)

Нравится Ответить
svetlanaly
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tale4ka, класс) удобный?

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
svetlanaly
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tale4ka, а что за стул?

Нравится Ответить

Растущий стул у нас

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (младенец)

На обычный стул или табуретку взрослую)

Нравится Ответить
ksudani
Ксения·Мама сына (1 год)

Мой на обычном сидит. У икея вроде есть детский высокий стул. Типа барного выглядит. Но думаю туда самому не удобно. Иногда отдельно стол ставят и стул маленький.

Нравится Ответить
miamix
Дашуля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сажаю на обычный стул, можно подушечку небольшую подложить 😉

Нравится Ответить