Якутина Лера
yakutinalera
Якутина Лера·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки , уже наверное не раз создавалась такая тема, но кому не сложно напишите про ваши вторые роды. Как они проходили - легче или тяжелее первых? Быстрее или наоборот дольше? Раньше, в срок или позже?

3

Комментарии

fiesta25
Надежда ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@koroleva_moskvitina1994 первые роды легче, схваток почти не было и быстренько родила, в 22.00 привезли, в 01.20 родила. А вот вторые роды это как страшный сон, ужас как все происходило. Теперь только кесарево))))

Нравится Ответить
anashela
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вторые роды намного легче и быстрее. В 8 утра проснулась от схваток, в 11 утра уже родила. Первого родила 39 недель, второго в 40.

Нравится Ответить
aselya_mommy
Асель Алибаева·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Первые роды в 37 недель 3,5 часа,вторые 41неделя 2часа,все было одинаково))

Нравится Ответить
evanatusya
Наталья Диденко·Мама двоих (младенец)

Первые 10 часов были. Родила 4115кг. Было тяжко и больно. Вторые были 2.5 часа 2340гр. Даже и не поняла, что родила. Все терпимо. Через час уже и забыла,что рожала 😊

Нравится Ответить
anna16_
Anna·Мама двоих (младенец)

Первого ребенка родила на сроке

40,3-за 16часов,второго на сроке 40,6-за 6часов,второй раз было легче,схватки были как при КД)я ждала жести,а ее нет))))))прокололи пузырь во второй раз-часик правда потерпела боль,но опять же не больнее,чем в первый раз и все увидела своего ребенка))))у всех индивидуально)))

Нравится Ответить
yanochka21.10
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@kristinapul ООО боги куда большее😓

Нравится Ответить
epakuro
Лена·Мама двоих (младенец)

@kristinapul, такая же фигня!

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

В срок! Быстрее за 3 часа родила! Больнее в 10000 раз

Нравится Ответить
olyafazylova
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Со второй я тоже поехала в 41 неделю, зато все прошло быстрее, с момента выезда из дому и до крика малышки, прошло 3,5 часа.

Нравится Ответить
annaober34
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Быстрее, в два раза, но не легче, боль никуда не исчезла.

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По сроку-позже,почти в 42, по времени быстрее,по боли так же. Восстановление за час)))ни разрывов,ни слабости. Готова была ехать домой через час

Нравится Ответить
ivanova.olga
Ivanova.olga·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девчонки писали, что быстро очень у многих прошли вторые роды. За 3 часа и так далее. Но я поняла все индивидуально!

И поняла, что вторые роды можно и переходить ! Сама бы тоже не хотела перехаживать и не хотела бы стимуляцию....

Нравится Ответить
yakutinalera
Якутина Лера·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@koroleva_moskvitina1994, оооой вот такие истории совсем не радуют 😩

Нравится Ответить
yakutinalera
Якутина Лера·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@natalenkavova, а первого во сколько недель родили ? Я первого в 39 , а сейчас хотела вообще в 38😬

Нравится Ответить
koroleva_moskvitina1994
Катерина·Мама сына-младенца

Со мной девочка лежала в палате со вторыми родами.Так у неё была 41-я неделя.она не могла разродиться.ей дали таблетку стимулирующую (схватки начались,а открытия нет)И так пролежала три дня.потом еле-еле родила вся разорвалась.

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@natalenkavova а первого на каком сроке родили?)

Нравится Ответить
natalenkavova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Второго родила в 38 недель и 7 дней. Роды были быстрее, чем первые. Не сказать, что тяжелее, просто мне самой морально было тяжело. Рожать теперь точно больше не буду.

Нравится Ответить