Катя
mamo4ka414
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нибудь ходил сегодня на улицу? Как там?

1

Комментарии

Гуляли больше часа,дождик иногда моросил,в целом не холодно.

Нравится Ответить
dashanancy
Dasha·Мама сына-младенца

Ад просто

Нравится Ответить
helen_rid
Алена·Мама сына-младенца

И ветер порывистый

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Вполне тепло и влажно. Временами дождик моросит

Нравится Ответить
mangotiger
Юлия Осипович·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

В целом хорошо, но периодами дождь идёт

Нравится Ответить