Гараева Гуля
gulya.garaeva.92
Гараева Гуля·В ожидании первенца

Девочки что такое допер или че та как то называется? И каждый месяц делать узи опасно или нет??? Кто то говорит нет. Кто то говорит да. Я не пойму. По мне нет. Я буду знать как развивается мой малыш.

5

Комментарии

farida.ibrahimova
Farida Ibrahimova ·В ожидании первенца

Не вредно, но если нет показаний думаю и смысла нет так часто 🤔

Нравится Ответить
ctrl4252
Гулиева Гюнай·В ожидании первенца

Ya kajdiy mesac idu na uzi i proverku,mne tak spokoyney🤗

Нравится Ответить
xalida1001
Farah's MoM·В ожидании первенца

UZi kajdiy mesac eto kontrol ne opasno

Нравится Ответить
gulya.garaeva.92
Гараева Гуля·В ожидании первенца

@nigulyah, @renchik92, спасибо огромное девочкииии🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
renchik92
Ренчик ·Мама сына-младенца

Доплер- показывает кровотоки малыша.. Сейчас новейшая технология и узи не опасно

Нравится Ответить
gulya.garaeva.92
Гараева Гуля·В ожидании первенца

Спасибо большое❤️❤️

Нравится Ответить
arzuwka_a
Arzu·В ожидании первенца

УЗИ это не опасно😊 Если есть нужда делать каждый месяц по назначению врача😊 А так не переживайте просто наслаждайся моментом беременности ❤️

Нравится Ответить