Диана
diana605
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день😊✨

Хочу купить ботинки в Карло Пазолини ,может у кого то есть скидочная карта 💳 ?!

Комментарии

mariya_ya
Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже не отказалась бы😁

Нравится Ответить