Мария Скрипова
skripova.vlg
Мария Скрипова ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, как и чем лечите насморк у детей? Я промываю нос морской водой и називин 2 раза в день. Признаков простуды нет. Скорее всего на зубы..

Комментарии

al-ol
Alena’s ·Мама дочки-младенца

@marimilk и все прошло? У нас вчера прозрачные лили, а сегодня с зеленцой и гуще😥

Нравится Ответить
irina672
Ирина·Мама дочки-младенца

Називин - только если сильная заложенность и ребёнок не может спать, не увлекайтесь им, вызывает привыкание

Нравится Ответить
marimilk
Мария·Мама дочки-младенца

Физраствор,и увлажнитель. Ничем другим не пользовались

Нравится Ответить
elenapankina95
Елена·Мама сына-младенца

Мы капали виброцил 5 дней. Називин больше 3 дней гельзя капать.

Нравится Ответить