Катя
katyazz
Катя·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, давайте порассуждаем, что же ЭТО такое?

Комментарии

viksson
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Харизма

Нравится Ответить
valeria_sorriso
Валерия·Мама двоих (младенец)

Обаяние!?)

Нравится Ответить
aishasss
Арина·Мама дочки-младенца

Тоже так думаю)) женственность

Нравится Ответить
lera.kekina
Лера·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Может женственность??? Очень редкая черта характера в наше время 🙄

Нравится Ответить