Виктория
vikusia2015
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте капли в нос ребенку 2.6 года ???заложен носик

Комментарии

gansevskaiak

Промывайте физрасствором или аква-марис, соплеотсосом убирайте лишнее, а на ночь Риназолин. Нам это помогает, ребенку 2,8

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Грипостад, риназолин

Нравится Ответить
darija198
Дарья·Мама двоих (младенец)

Називин или Виброцил

Нравится Ответить
yakubets.vika
Вікторія Якубець·Мама сына-младенца

Назывин

Нравится Ответить