post image

Сдали спермограмму. Кто понимает подскажите все ли нормально или что не так??

Комментарии

elena_bahareva
Елена Бахарева·Мама дочки-младенца

Все хорошо👍

Нравится Ответить
nastasya9393

Анализ в норме

Нравится Ответить
maroshka88
Мария·Мама двоих (младенец)

У вашего мужа в принципе все в норме. Однако лучше получить консультацию андролога.

Нравится Ответить
alenkanik19

В заключении написано что в норме )

Нравится Ответить