appelsinka
zaymalich
appelsinka·Мама дочки (1 год)

Девоньки,подскажите пожалуйста идеи для подделок ко дню осени в школу,фантазии у меня совсем нет😫

Комментарии

karriad27
Оля ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
karriad27
Оля ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
karriad27
Оля ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
iren.u
Ирина·Мама сына (2 года)

@zaymalich кабачок затухнет в тепле быстро

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки (1 год)

@manya_manya, да я тоже,неумеха такая)Мы в садике пропустили этот момент,а вот брат озадачил)

Нравится Ответить
manya_manya
Marina·Мама двоих (младенец)

С содроганием жду периода поделок в садике и школе, терпеть этого не могу 😅😅😅

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки (1 год)

@yfik2907, наверное можно кабачок толстый вниз,а обклеить листьями,только будет ли клей держаться на кабачке

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки (1 год)

@yfik2907, а под низом что,под листьями?

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки (1 год)

@yfik2907, а это из чего?)

Нравится Ответить