Ирина
cepenyshka
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Девочки а какую лучше коляску покупать по фирме.? ♡Опытные мамочки отзовитесь.

1

Комментарии

viksha378
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gadina007
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

У нас анекс спорт. Довольна на все 💯

Нравится Ответить
marietta
Marietta·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@cepenyshka, посмотрите ещё Valco baby snap, очень нахваливают, но я выбрала bumbleride из-за надувных колёс.

Нравится Ответить
cepenyshka
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@marietta надо посмотреть ее мне.

Нравится Ответить
marietta
Marietta·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас 3х колёсная bumbleride, она легче переги-тоже сначала на неё засматривалась.

Нравится Ответить
mas9an9a
Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже за анекс спорт как у жены Джигана-она оч долго по отзывам выбирала) ей большинство ее посоветовало-классная) подруга моя ее покупать будет скоро)

Нравится Ответить
vveretug
Вика·Мама сына (1 год)

Если в городе живёте то мне нравятся анекс спорт, прега 3колесная, кам 3колесная; если за городом то по проходимости надо брать на классической раме: инглизина, и тд.

Нравится Ответить
cepenyshka
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Я беж или серенькую хотела только не рощовую и не красную 😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
anastasiais
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiais
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
cepenyshka
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@anastasiais у нас девчуля. А так коляска прикольная.

Нравится Ответить
anastasiais
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
cepenyshka
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@anastasiais а можно фотку

Нравится Ответить
anastasiais
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня каретто монтана 2в1,живу на втором этаже,таскали домой ее ,потому что кошки в подъезде. Не тяжелая,удобная,складывает компактно.люлька очень нравилась там👍🏻большая,ребёнку очень удобно. Кстати Ее продаю если что)

Нравится Ответить
cepenyshka
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Со старшей была 3х колесная так мне очень нравилась.

Нравится Ответить
cepenyshka
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

У меня 2 этаж смотрела пег перегу 3 в 1, 3 колесную.

Нравится Ответить
leksandrakarulina
Александра·Мама дочки (1 год)

А кому что нравится , и от того есть ли лифт , какие предпочтения

Нравится Ответить