Ксения Палло
pallokseniya
Ксения Палло·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, мне нужен стульчик для кормления, может у кого есть б/у, не сильно дорого?

1

Комментарии

dariya63
Дарья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Уже купили

Нравится Ответить
pallokseniya
Ксения Палло·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dariya63 я не нашла, можно в личку ?)

Нравится Ответить
dariya63
Дарья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Посмотрите мой последний пост

Нравится Ответить