Nastasia Yanchenko
nastasia2904
Nastasia Yanchenko·Мама двоих (младенец)

Девочки,добрый день! Подскажите кто нибудь сворачивал гв с таблетками фенибут?? Советует педиатр давать ребенку по 0,25на ночь.

Комментарии

nastasia2904
Nastasia Yanchenko·Мама двоих (младенец)

@malinosik неа,а вам тоже предлагали пропить???

Вы,что думаете по этому поводу??

Нравится Ответить
malinosik
Алина·Мама сына-младенца

Не стали давать ?

Нравится Ответить
nastasia2904
Nastasia Yanchenko·Мама двоих (младенец)

@mamulyasha сосет,но без энтузиазма.ночью она ему просто не нужна((

Нравится Ответить
mamulyasha
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

А соску не сосет?

Нравится Ответить
nastasia2904
Nastasia Yanchenko·Мама двоих (младенец)

@mamulyasha сегодня буду пробовать давать смесь ночью,но ему нужна именно титя((

Мы с ним не спим уже две недели.....зубки еще больше усугубляют ситуацию....

Нравится Ответить
nastasia2904
Nastasia Yanchenko·Мама двоих (младенец)

Меня тоже очень смутило это назначение......

Нравится Ответить
mamulyasha
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Так может лучше просто бутылочку давать ?

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

О боже гнать педиатра в шею!!!!!

Нравится Ответить
ksyunichkakozlova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@nastasia2904, ясно)) я с фенибутом не сворачивала, ничего сказать не могу ))))

Нравится Ответить
nastasia2904
Nastasia Yanchenko·Мама двоих (младенец)

@kksyunichka Дак я хочу свернуть гв.

Нравится Ответить
ksyunichkakozlova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@nastasia2904, а! Так это нормально, у каждой первой здесь дети так спят на ГВ . И мы так до 2-х лет спали ))) фенибут и другие ноотропы ситуацию не изменят.

Нравится Ответить
nastasia2904
Nastasia Yanchenko·Мама двоих (младенец)

@kksyunichka ребенок ночью очень плохо спит,каждый час сосет титю!!

Нравится Ответить
ksyunichkakozlova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

А как фенибут с ГВ связан? Или с его заверением ?

Нравится Ответить
anna_ole
Анна·Мама сына (1 год)

Почитайте аннотацию к Фенибуту, думаю отпадут все вопросы.

Нравится Ответить