Лада
rozoviklada7
Лада·Мама двоих (младенец)

Девочки,не могу найти пост про раздражение попки от памперсов,перешли на хагисы.ужас(((между булочками все в пришичках

Комментарии

alex.alex93
Alex·Мама сына-младенца

Аллергия пищевач*!

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына-младенца

Если между булочками это не подгузы, а либо опрелости либо аллергия

Нравится Ответить
kadrily
Мария·Мама двоих (младенец)

А присыпкой пользуетесь?

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·Мама сына (1 год)

Мы в малыше купили аналог муни - мепси , пачка 68 штук 771₽ !!! Ооочень крутые !

Нравится Ответить
rozoviklada7
Лада·Мама двоих (младенец)

Побегу в аптеку,летом можно голожопиками пощеголять,а сейчас холодновато для попки,да и слипов столько нет.

Нравится Ответить
rozoviklada7
Лада·Мама двоих (младенец)

@ksenya1995 спасибо

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама двоих (младенец)

Хаггис для девочек мне понравились

Нравится Ответить
elenachka7
Elena·Мама дочки-младенца

Нам тоже не понравились Памперс. И на попе раздражение и ножки по бокам натерли. Спаслись Бепантеном.

Нравится Ответить
rozoviklada7
Лада·Мама двоих (младенец)

Бизбактериоза нет у нас,подгузы хреновые.циндол плохо помогает

Нравится Ответить
kuzzmina.photo
Ваш семейный Фотограф ·Мама троих детей

Если между булочками и прищиками , то дело может быть не в подгузнике, а в какашках( Мы сейчас так мучаемся с этим! От подгузов по всей попке было б

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Веледа помогает очень быстро

Нравится Ответить
verynichka
Вера·Мама двоих (младенец)

Я мазала кремом лакри очень помог и декспантенол

Нравится Ответить
ksenya1995
Ксения·Мама сына-младенца

Деситин,судокрем,бепантен

Нравится Ответить