Александра
koshka7777791
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

девочки подскажите где купить зимний комбенизон чтоб на выписку и зиму относить .

Комментарии

cvvetochek
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariika115
Маруся·В ожидании первенца

Тоже купила ТЦ Город. За 3500, много красивых

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама сына-младенца

Choupette

Нравится Ответить
marselin25
Марианна·В ожидании первенца

Я купила на детской ярмарке,это в ТЦ Город цокольный этаж.За 2500 руб.трансформер,конвертиком делается и потом расстегивается и получается комбинезон,на овчине.

Нравится Ответить