Настя
nastja.koljanova
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки,какие успокоительное можно попить?Но у нас ещё ГВ.

Комментарии

nastja.koljanova
Настя·Мама дочки (1 год)

@majevika @olesia5 @tkit @pupsidze спасибо девочки.

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (1 год)

Пустыыыырнииииик) без него вышла бы в окно)

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама двоих (младенец)

магний Б6

Нравится Ответить
dasha338
Dasha·Мама дочки (1 год)

Я бы тоже попила..чтоб спокойной как удав стать,хоть на денёк))

Нравится Ответить
olesia5
olesia5·Мама дочки (1 год)

Рескью ремеди бах

Нравится Ответить
majevika
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не хочу расстраивать) но не поможет ничего. Магний, валерьянку)

Нравится Ответить