Джамиля
djamilya310594
Джамиля·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста,🙏 где я могу бесплатно сдать ВУИ?

1

Комментарии

asiya2412
Аська·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
djamilya310594
Джамиля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама сына (1 год)

@happy_mum__95 у вас номера нет случайно

Нравится Ответить
happy_mum__95

@asiya2412 я где то месяц назад

Нравится Ответить
happy_mum__95

@djamilya310594 я в вип клинике сдавала если с утра пойдешь бывают очереди, а так они до 12:00 если не ошибаюсь принимают

Полис и если есть направление

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама сына (1 год)

@happy_mum__95 на Чкалова разве принимают сейчас ? Вы когда сдавали?

Нравится Ответить
djamilya310594
Джамиля·Мама сына (1 год)

@madi028 очередь бывает там@happy_mum__95 ??

Нравится Ответить
madi22

@happy_mum__95, спасибо 🌺

Нравится Ответить
madi22

@happy_mum__95, а что нужно иметь при себе ?

Нравится Ответить
happy_mum__95

@madi22 на чкалова вип клиника угол гоголя и чкалова

Нравится Ответить
happy_mum__95

В панацее на гоголя 42

Нравится Ответить
madi22

@madi028, а где это вип Клиника ?

Нравится Ответить
muhammad_m
Мадина·Мама сына (1 год)

ВИП клиника

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (1 год)

На Гоголя 42

Нравится Ответить