Mariasha
shms1389
Mariasha ·Мама сына (1 год)

Девочки кто-нибудь наблюдает своих детей в НИИ педиатрии? На Вавилова???

1

Комментарии

lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

Там отдельно центр вакцинации

Нравится Ответить
murchikmur
Станислава ·Мама сына-младенца

@lapuska, а подскажите, как там с очередями и больными детьми? В плане, какова вероятность по записи ждать все равно, и сидеть там с заболевшими детками?

Нравится Ответить
lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

Не за что))

Нравится Ответить
shms1389
Mariasha ·Мама сына (1 год)

@lapuska, Оки спасибо!

Нравится Ответить
lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

@shms1389, помню имя Марика. Фамилию тож завтра посм)

Нравится Ответить
lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне как то вообще эта клиника нравится. Мне конечно она не так близко как вам)) но всеже не далеко. И я довольна ей. Хотя есть врачи, которые мне там не понравились. Но это как то больше профильные

Нравится Ответить
shms1389
Mariasha ·Мама сына (1 год)

@lapuska, а можно пожалуйста как Ее зовут тоже напишите)) я уже столько мест пересмотрела, а потом думаю под носом огромный центр может не стоит куда-то ездить все-таки известный центр

Нравится Ответить
lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

@shms1389, да ходили знакомые. Довольны вроде остались. Я там уже общалась с заведущей вакцинологом. Она расписала нам календарь прививок индивидуально. Но вот опять пока медотвод получился.

Нравится Ответить
lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

@shms1389, дааа!

Нравится Ответить
shms1389
Mariasha ·Мама сына (1 год)

@lapuska, а вообще кто-нибудь из знакомых там ставил прививки не подскажите я вообще живу в соседнем доме, но как-то никто не ходил из знакомых почему-то

Нравится Ответить
shms1389
Mariasha ·Мама сына (1 год)

Оки, кажется я нашла Елена Анатольевна да?)

Нравится Ответить
lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

Ой, надо посмотреть. Я вам завтра напишу. Ок?) вставать уже нехочется))

Вот крутится в голове, а вспомнить не могу)

Нравится Ответить
shms1389
Mariasha ·Мама сына (1 год)

@lapuska, а можно имя тоже

Нравится Ответить
lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

Ну она неплохая очень даже!

Нравится Ответить
shms1389
Mariasha ·Мама сына (1 год)

@lapuska, тоже верно, просто мы тоже ещё прививки не делали, хотела чтобы какой-то опытный врач хороший вёл

Нравится Ответить
lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

Я там просто еще к неврологу хожу и ортопеду. И хожу - когда я захотела

Нравится Ответить
lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

Нет. Так ходим. Мне кажется так выгоднее)) к кому хочешь ходишь- не хочешь не ходишь)

Нравится Ответить
shms1389
Mariasha ·Мама сына (1 год)

@lapuska, думала насчёт контрактов

Нравится Ответить
shms1389
Mariasha ·Мама сына (1 год)

@lapuska, спасибо вы контракт не брали??

Нравится Ответить
lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

Бакович педиатр мне там нравится.

По поводу прививок- у нас пока медотвод. Но когда ставить буду- то там

Нравится Ответить
shms1389
Mariasha ·Мама сына (1 год)

@lapuska, а мы не могли там порекомендовать педиатров??? Нам так близко от дома удобно было бы и ещё вы прививки там не ставили???

Нравится Ответить
lapuska
Светлана·Мама сына (1 год)

Да. Ходим там к специалистам 👍🏻 в основном довольны!

Нравится Ответить