Ирина
liva82
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь отзывами о колясках 2 в 1. Ни в одном магазине рекомендации продавцов не совпадают, каждый советуют свой вариант. Ребёнок у нас родится в ноябре, желательно просторная люлька. Вариантов несколько: Riko brano Ecco, expander Ecco, snolly nardo и adamex galactic.

1

Комментарии

kristisha.t
стикер
Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня Adamex barletta, я довольна, нареканий нет. Но малыш родился в конце мая,то есть в прогулочный блок пересел уже зимой. С осенним ребёнком подумайте о варианте люльки сначала,а к лету прогулку хорошую купить.

Нравится Ответить
di_leya
Юлия Кошелева ·В ожидании первенца

Рико хорошая, тоже её хотим взять! По отзывам вроде для зимы норм) снолли нардо нам тоже понравилась, но корзинка внизу неудобная мне показалась((( в общем, пока Рико брано экко - фаворит

Нравится Ответить
marik08
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
meow2012
Даша·В ожидании первенца

@liva82, да не за что)

Нравится Ответить
liva82
Ирина ·В ожидании первенца

@meow2012, спасибо за советы, обязательно рассмотрю ваш вариант!

Нравится Ответить
meow2012
Даша·В ожидании первенца

@liva82, ну вот я просто задалась этис вопром когда родился крестник, они купили супер-пупер охрененно красивую и дорогую коляску 2в1, с поворотными колесами и тд. Малыш родился в декабре, в итоге с этими поворотными колесами не удобно когда много снега, так он через месяц в люльке не помещался в комбезе(((( пришлось покупать новую!

Я вот после долгого анализа всех колясок, пока остановилась на инглезине софии, ну думаю ее и будем брать. Просторная люлька, колеса надувные хорошие, амортизация хорошая! И плюс она не тяжелая и симпотичная вроде как)

Нравится Ответить
liva82
Ирина ·В ожидании первенца

@arina___, буду сейчас рассматривать вариант только люльки. А прогулку отдельно покупать.

Нравится Ответить
liva82
Ирина ·В ожидании первенца

@meow2012, не первый раз слышу такое мнение. Стоит видимо обратить внимание на коляски - люльки только.

Тогда ещё вопрос, хорошие колёса это какие?

Нравится Ответить
meow2012
Даша·В ожидании первенца

@liva82, просто я вот тоже задалась этим вопросом! А вы не рассматриваете вариант отдельно люлька, отдельно прогулка?! Зимнему малышу, нужна хорошая, просторная люлька, с хорошими колесами!

Просто мне кажется все люльки которые 2в1 не такие просторные, а прогулки очень тяжелые, и не всегда красивые)

Ну это мое мнение)

Нравится Ответить
liva82
Ирина ·В ожидании первенца

@arina___, сегодня за ней приехала в Антошку, в наличии не было, на заказ от 2 недель до 2 месяцев ждать🙄 и при этом продавец стал перечислять кучу недостатков. Хотя отзывы я читала хорошие про эту коляску.

Нравится Ответить
anastasianikolaeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Adamex редкостное дерьмицо, а не коляска. Однозначно не советую.

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки (1 год)

Посмотрите, все продают бу 2в1 а прогулка новая. .вывод прогулку купите другую, нет смысла таскать этот тяжеловес.

Нравится Ответить
liva82
Ирина ·В ожидании первенца

@jane_s341, а какая у вас была коляска?

Нравится Ответить
liva82
Ирина ·В ожидании первенца

@meow2012, автолюлька есть, нужна люлька и прогулочный блок

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки-младенца

Лучше 3в1

Нравится Ответить
meow2012
Даша·В ожидании первенца

Почему именно 2в1?!

Нравится Ответить