Merry
merry90
Merry·В ожидании первенца

Девочки, никто не пристраивает фрагмин 2500 ?

Комментарии

merry90
Merry·В ожидании первенца

@kovalenko-p84, заберу на выходных тогда) спасибо большое))

Нравится Ответить
kovalenko-p84
Полина·Мама двоих (младенец)

Забирайте просто так. Живу возле чеховского рынка.

Нравится Ответить
olgacherry
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@merry90, да ,конечно ,только заранее договоримся,чтобы я дома была

Нравится Ответить
merry90
Merry·В ожидании первенца

@olgacherry, на выходных заберу?)

Нравится Ответить
olgacherry
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@merry90, космонавтов

Нравится Ответить
merry90
Merry·В ожидании первенца

@kovalenko-p84, откуда могу забрать и за сколько?)

Нравится Ответить
merry90
Merry·В ожидании первенца

@olgacherry, откуда можно забрать?)

Нравится Ответить
olgacherry
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

2 шприца есть

Нравится Ответить
kovalenko-p84
Полина·Мама двоих (младенец)

У меня осталось 6 шприцов. Могу отдать

Нравится Ответить