Наташенька
natusik6493
Наташенька·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте тёплую прогулочную коляску на зиму, с большими колёсами. У кого какая?

Комментарии

mrsandman.ru

Mr Sandman Traveler

Нравится Ответить
a.ivanova
·Мама дочки (1 год)

@natusik6493 X-lander XA ц нас, крыша такая как на фото и плюс молнию растегнуть если в половину больше будет

Нравится Ответить
natusik6493
Наташенька·Мама дочки-младенца

@a.ivanova, а как называется?

Нравится Ответить
a.ivanova
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vasiliska163
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пег перего gt3 супер

Нравится Ответить
nabis
Natalia Bystrova·Мама дочки-младенца

Inglesina Sofia для зимы 👍

Нравится Ответить