benni
benni
benni

Девчонки, что можно прикольного на год ребёнку подарить? 😬 чтоб прям 100% заинтересовало..

1

Комментарии

julizahar
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mirovi4ka
Виктория·Мама сына (1 год)

Нам дарили водную ферму. Самокат с сиденьем, но интерес проявил через месяц только. Книги "тяни-толкай".

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

@benni, у нас в почете были большие строительные кубики)

Нравится Ответить
nik19
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

бизиборд

Нравится Ответить
anna_bardo
Anna_Bardo·Мама сына-младенца

У нас папа сам бизиборд сделал. Сын балдеет от него

Нравится Ответить
nonna1986
Ника ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Развивающую музыкальную игрушку

Нравится Ответить
anna_bardo
Anna_Bardo·Мама сына-младенца

Нам посоветовали лего дупло и магнитный конструктор

Нравится Ответить
benni

@katradost, не , ну хотя бы что заинтересовало других детей ) интересно. А-то столько игрушек бесполезных дорогих уже купили 🙈 теперь понимаю , что лучше бы отзывы для начала почитала

Нравится Ответить
malta78
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы подарили бизиборд, сын играет с ним.

Нравится Ответить
ozon13
Ксения·Мама дочки-младенца

Бизикуб закали

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

Как будто все дети одинаковые))

Нравится Ответить
jennifergortdias
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нам крестная подарила бизикуб, дочке нравится, сидит сама ковыряется, отойдет от него, опять подходит)

Нравится Ответить
lizatyum
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Коляску

Нравится Ответить