Валентина
valentina.diak
Валентина

Девочки, а до какого возраста дают витамин Д? И в какие месяцы?

Комментарии

natusa131
Наташа·Мама сына (1 год)

До 3 лет говорили

Нравится Ответить
lenadasha
Елена·Мама дочки (1 год)

Пьём вместе с Дашей Девисол. ЕЙ 5 капель, мне - 4. Настроение как летом 😜

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (2 года)

До 6 лет сказал педиатр

Нравится Ответить
julia_lapa
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам почти два и врачи каждый раз спрашиваю,витамин д пьете)

Нравится Ответить
foxy1992
Notya·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор пьём.

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Питере пожизненно

Нравится Ответить
lesia20.06.16
Леся·Мама сына (1 год)

Мне говорили лет до 3-х)

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына-младенца

Комаровский сказал витамин д и взрослому не помешает пить. Значит постоянно давать.сейчас зима до лета точно нужно )

Нравится Ответить