Irko
irko
Irko·Мама сына-младенца

Девочки, одесситки, посоветуйте хорошие рестораны в Одессе! На выходных собираемся посетить ваш прекрасный город, хочется чего то вкусненького☺️😙🤤

1

Комментарии

katya2008

Мы были в Одессе ресторан Дача, нам понравился

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки-младенца

Тавернетта👍

Нравится Ответить
slastena12
Набок Екатерина·Мама сына (1 год)

ресторан Рыба

Нравится Ответить
natavet
Наталья·Мама сына (1 год)

Тавернетта и бернардацци мой любимой ресторан ,там большой выбор вин

Нравится Ответить
vladi_slava
Владислава·Мама сына-младенца

Terrace Sea View -очень достойный ,почти на берегу моря ,но цены тоже там достойные )

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Дача 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
olgaml
Olga·Мама сына-младенца

Пойдите в рынок городской еды 😉

Нравится Ответить
irko
Irko·Мама сына-младенца

@mino4ka, спасибо! Сейчас посмотрю

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (3 года)

Котелок

Нравится Ответить