Olga Bychenko
lelik.06.94
Olga Bychenko·В ожидании первенца

Девочки, уже который раз на приёме врач говорит, что низкий белок и нужно кушать еду богатую белками. Мясо, рыба, яйца, йогурты, творог, молоко - это то, что я ем постоянно, можно сказать ежедневно. У кого такое было, что вам говорил врач, что кушали? Стоит ли переживать?

1

Комментарии

mar.alex
Марина·В ожидании первенца

@razmar406 как я Вас понимаю.

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Всю беременность низкий белок , хотя гемоглобин в норме . Постоянно пихаю в себя белковую пищу и с нетерпением жду родов , когда можно будет вернуться к своему обычному режиму питания

Нравится Ответить
mar.alex
Марина·В ожидании первенца

Мне сегодня сказала врач , что низкий белок.Сказаоа кушать творог, яйца, побольше в общем продукции сод. белки.

Нравится Ответить
gurza1991
Мария·В ожидании первенца

Белок в норме в биохимии от 63 , мне тоже постоянно врач говорит что нужно кушать мясо у меня был 53 белок, сейчас вроде нормально

Нравится Ответить
mummi_
Юлия·Мама дочки-младенца

@lelik.06.94 не за что:))) всё хорошо у вас будет:)))

Нравится Ответить
lelik.06.94
Olga Bychenko·В ожидании первенца

@minskmum, у малыша хороший вес по УЗИ, по крайне мере так сказали.

Значит покушаю ещё орехов, спасибо.))

Нравится Ответить
mummi_
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне говорили, решили по узи, что ребенок маловесный.я ещё орехи кушала:))правда, малышка моя совсем не маленькая родилась:))

Нравится Ответить