Ksenia
nakanune
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
post image

Девушки! А кто-нибудь что-нибудь знает про процедуру перманентного (навсегда!) выпрямления волос? Делают ли такое в Петербурге? У меня очень густые и толстые волосы. Они пушатся, что мне сильно не нравится. Ботокс/кератин - ничего не берет :((.

Комментарии

nakanune
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@olga_pshenichnikova, о! Спасибо большое!

Нравится Ответить
olga_pshenichnikova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Делают в салоне Buro time на комендане )наплу я имею в виду :)

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@angelkatie, поищу, спасибо

Нравится Ответить
angelkatie
Ангельская Екатерина ·В ожидании первенца

@nakanune, ну вот это и есть химия, napla.

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@angelkatie, если честно, я вообще хочу химию. Дважды химически выпрямляла в Китае (там очень популярная процедура) каким-то жестоким составом. Эффект супер, держалось по 2 года, пока волосы сильно не отрастали.

Нравится Ответить
angelkatie
Ангельская Екатерина ·В ожидании первенца

@nakanune, ещё у меня знакомая делала японское выпрямлением, тоже перманентное, называется Napla, в питере вроде только один какой то салон его делает. Тоже была очень довольна.

Нравится Ответить
angelkatie
Ангельская Екатерина ·В ожидании первенца

@nakanune, процедура такая же как и кератин, только наносят другой состав. У меня дольше года держалось, но это потому что волосы медленно растут.

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@rita_s, понятно, спасибо! Уже посмотрела.

Нравится Ответить
rita_s

@nakanune, тоже делала в забаве. Держится примерно год . По стоимости около 9 т

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@angelkatie, спасибо! Второй раз через какое время делали после первого? Не могли бы примерно процедуру описать? Сколько стоило и сколько по времени заняло? Спасибо большое!

Нравится Ответить
angelkatie
Ангельская Екатерина ·В ожидании первенца

Салон красоты Забава, на Мужества. Делала там два раза, перманентное выпрямление волос, держится до тех пор, пока они не отрастут. Отличная вещь.

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@fiorry, да, я тоже :). Но невозможно каждый раз столько времени тратить.

Нравится Ответить
fiorry
Яна·Мама сына (1 год)

Везде предлагают только кератин( я пока обхожусь выпрямителем))

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@fiorry, ✋🏻 будем искать вместе!

Нравится Ответить
fiorry
Яна·Мама сына (1 год)

Тоже хотела бы такую процедуру сделать, кератин вообще как слону дробина, даже на мои тонкие волосы

Нравится Ответить