Ирина
gaidasha
Ирина·Мама троих детей
post image

Спасибо моим подругам за генеральную уборку!!! Не,они придут только завтра,трындеть и винишко попивать🍷🍷🍷. Но они придут...А это реальный пендель для меня😜

17

Комментарии

oollggaa19
Ольга·Мама троих детей

@glinka а они скачут без бахил , как Свини...😑

Нравится Ответить
glinka
Галина·Мама двоих (младенец)

Да.точно.а еще генприборка когда врача на дом вызываешь))

Нравится Ответить
capusha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Такая же херня😂😭 мету избу второй день и все не закончу👍 если б не гости ....эх

Нравится Ответить
oollggaa19
Ольга·Мама троих детей

Да, не хочется казаться засранкой 😹( я так всегда говорю себе)

Нравится Ответить