Елена
lenchik190
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки! Может кто сталкивался.

Логопед посоветовала нам к Фонопеду сходить на прием в областную, звонила туда-сказали нет такого специалиста.

Может знаете где есть этот специалист еще???

4

Комментарии

eva_geniya
Евгения·Мама дочки (1 год)

@lenchik190, честно,не знаю даже)надо будет вам спросить)

Нравится Ответить
lenchik190
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@eva_geniya спасибо за наводку. А он детей принимает?

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Меня отправляли,но такой спец в областной на речпорту...

Нравится Ответить