Ирина Билецкая
i_biletskaya
Ирина Билецкая·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет , в Алмате кто хорошо делает УЗИ родничка , вот назначили не знаю куда идти , подскажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼 заранее всем спасибо 😘😘

Комментарии

lyutik1
🌸Лютик🌸·Мама сына-младенца

Харченко в м-невро👍🏻

Нравится Ответить
nicemomm
Malika·Мама двоих (младенец)

Сауле Алькеновна в мед центре Альта

Нравится Ответить
efa072
Евгения·Мама дочки (1 год)

Очень понравилась узист в клинике Мневро. Харченко. Отличный специалист. Она изначально была невропатолог.

Нравится Ответить
olyachernova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Раченкова в достармеде на ясауи и Аида Маратовна в Карудо

Нравится Ответить