Адамян Лилит
lilyaros
Адамян Лилит

Девочки подскажите , пожалуйста. До беременности весила 53-54. Сейчас 57,5. В понедельник начинается 16 неделя. Разве это не много для такого срока?

2

Комментарии

viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (4 года)

До беременности весила 55, перед родами 85. Через год вернула свой вес. Лучше не заморачиваться на этот счет

Нравится Ответить
kurbanovadarya
Darya Kurbanova·В ожидании первенца

У меня началась 16 неделя сегодня и за это время скинула 1 кг)) питаюсь правильно, но если сильно хочется чего-то-не отказываю себе)) Всё очень индивидуально, как мне кажется))

Нравится Ответить
lelya_tenko
Олеся·Мама сына-младенца

Не хочу вас «расстраивать» в хорошем смысле этого слова)))

Но )

До беременности весила 54,0.

А рожать пошла с 58,800 😂😂😂😂

А сын весил при рождении 3,200 ))))

Вот такая занимательная математика)))

Всё индивидуально, и многие говорили «а с ребёнком все нормально ?» ....... «нет, дистрофия» 😂

Нравится Ответить
annetes
Аня·Мама сына-младенца

Все это формальности!!!!! У каждого организм индивидуальный-каждый набирает сколько надо! Не переживайте и не зацикливайтесь на этом!

Нравится Ответить
maslena111
☺️·Мама сына-младенца

Я на 20 поправилась.. В основном прибавка была в начале.. Потом перестала есть мучное перешла на фрукты, овощи и норм.. Потом в первый месяц после родов все ушло

Нравится Ответить
lilyaros

Так я после Эко , а это очень сильная гормональная нагрузка, может и из за гормонов поправилась. Есть конечно сильно хочется, а приходится ограничивать себя )

Нравится Ответить
alina.kropova
Алина!)))·В ожидании первенца

@lilyaros, а ну так двойня же.👍🏼

Нравится Ответить
lilyaros

Просто по внешним признакам не очень чувствую что поправилась, живот больше стал(двойня у меня) и грудь со 2 до 4 увеличился. И все таки не ожидала увидеть такую цифру на весах.

Нравится Ответить
antonina.911
Антонина ·В ожидании первенца

У меня тоже плюс 3,5 кг, на вид кроме живота ничего не растёт)

Нравится Ответить
andreifilippov6
Анна Филиппова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Норм, когда ребенок будет вес набирать рости и вы будите вес хорошо набирать

Нравится Ответить