Екатерина
ekaterina_shemberg510
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, привет) Подскажите мне, может кто знает по каким дням и в какое время принимает Морозов А.В. ( врач УЗИ) в ЗИПЕ платно?😊

2

Комментарии

ekaterina_shemberg510
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@janea, спасибо)👌

Нравится Ответить
janea

Он там НЕ работает в пятницу и воскресенье. Остальные дни с 2-5, принимает в здании, где трамватология, хирургия, на 4 этаже, возле отделения гинекологии

Нравится Ответить
ekaterina_shemberg510
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@aleksa.sadkovskaya, спасибо 😊

Нравится Ответить
aleksa.sadkovskaya
Александра·В ожидании первенца

Мне он говорил в будние дни с 14-17ч,и заранее прозвонить.

Нравится Ответить
natylyalya
Наталья·Мама сына (1 год)

@ekaterina_shemberg510 Но у него еще каке-то дни есть для платного приема

Нравится Ответить
ekaterina_shemberg510
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Огромное спасибо)@natylyalya, я уже просто не помню, последний раз в 2015 году была 😊

Нравится Ответить
natylyalya
Наталья·Мама сына (1 год)

Я к нему ходила по субботам с 14.00

Нравится Ответить