Татьяна
tanechka.isaeva.2016
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девочки, всем привет) Дорогие мои уфимки, подскажите, пожалуйста, у кого делаете шугаринг? Знаю, что в ленте уже писали координаты, но, увы, найти не могу(((

1

Комментарии

kamili4ka
Камила Галеева·В ожидании первенца

Только Сахар и Воск, все чисто, стерильно и быстро. Это лучше чем на дому

Нравится Ответить
mihailova_ai
Александра·В ожидании первенца

Всем рекомендую студию Сахар и воск! Сейчас 4 студии по Уфе уже. Все мастера - просто супер. Цены адекватные и даже ниже некоторых мастеров, которые принимают на дому. По времени очень экономно. Если одна зона, то минут 20 всего

Нравится Ответить
frausergeeva40
Ксения ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Здравствуйте ,я профессиональный шугарист,вот моя рабочая страничка

ссылка

Нравится Ответить
mom_of_alice0802
Гайсина Кристина ·В ожидании первенца

Наталья Гизатуллина вконтакте найдите. Скоро 2 года как я к ней хожу) профессионально, быстро и недорого)

Нравится Ответить
littlefox0503
LisaFoX·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (1 год)

Да Саша молодец и я её клиент 😍👍

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

@devochkaazata спасибо за положительный отзыв😘😍

Нравится Ответить
tanechka.isaeva.2016
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Александра, я вам тогда чуточку позже в личку напишу) спасибо)

Нравится Ответить
tanechka.isaeva.2016
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@gulnaz1900, @devochkaazata, большое спасибо за рекомендации)

Нравится Ответить
devochkaazata
Elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И я за @a.ishbaeva, отлично делает свои услуги.

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

@gulnaz1900 спасибо за добрые слова😍😘

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, позвольте предложить свои услуги) по Уфе Выезд на дом. По желанию обезболивание. Работаю профессиональной косметикой и пастой, всегда в перчатках. Все на совесть. Аккуратно и быстро.

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама сына (1 год)

@a.ishbaeva делает быстро и не больно)

Нравится Ответить