Юля
kuvshinka1986
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки из Ивантеевки!!! В 2 мес. вам во время сделали превенар? Нам сказали, что вакцины нет в наличие. Это норма для нашей поликлиники?

Комментарии

dashuta.popova.1991
Дарья Попова·Мама дочки-младенца

Я даже не интересовалась про нее. Только недавно прочитала,что многие делают

Нравится Ответить