Вероника Бушуева
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца
post image

Нам через неделю два месяца, нормально ли что бцж так выглядит?

Комментарии

linak
♡Линочка♡·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
ester_moon
Ester Moon·Мама дочки-младенца

Да, она должно быть как гнойничок. Это нормально, значит организм дал реакцию, если никак не реагирует, то оказывается ставят повторно.

Но все же на приёме не забудьте спросить у врача 😉

Нравится Ответить

Не трогать

Нравится Ответить

Это норм

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·Мама дочки-младенца

Самое главное не трогайте

Нравится Ответить
valya_2201
Валентина ·Мама дочки-младенца

Гноиться должна

Нравится Ответить
a90
Kikki_Rikki·Мама сына-младенца

Лучше покажите педиатру.

Нравится Ответить