Каринэ
elf2807333
Каринэ·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте что можно от аллергии дать если на пищу или зуд, насекомые. Нам 3 месяца. Уезжаем в Азию. Педиатр писала, бумажку потеряла(((

Комментарии

elf2807333
Каринэ·Мама сына-младенца

@vera_gavriliuk @natavlasova @anngoddess спасибо большое!

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (1 год)

Антигистаминные препараты при укусах или аллергии чтоб снять зуд - зодак, зиртек, супрастин, фенистил.

Я купила зодак, с зиртеком одно действующее вещество, но зодак дешевле. А супрастин и фенистил препараты первого поколения, значит больше побочек может быть.

Нравится Ответить
vera_gavriliuk
Вера·Мама дочки (2 года)

Возьмите и гель и капли фенистил

Из капель еще есть зиртек, супрастинекс

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gaykaseven28
Екатерина·Мама дочки-младенца

Фенистил в каплях нам прописывали.

Нравится Ответить