Мария
chermarik
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, а вы прячетесь от детей?😂 Я вот иногда спрячусь куда-нибудь в шкаф и сижу там минут пять,отдыхаю, а Уля ищет, типа в прядки играем)))

13

Комментарии

chermarik
Мария·Мама дочки (1 год)

@nataliagurlova я тебе больше скажу, я на выходных работаю целый день, Антон сидит, все ок)))

Нравится Ответить
nataliagurlova
NataLia·Мама дочки-младенца

@chermarik, маха в ты чаще сваливаешь? Моего только на пару часов хватает!!)

Нравится Ответить
ksene4ka33
Ксения·Мама сына (1 год)

@chermarik, ну, такая многочасовая акция была, а так, конечно, пару часов бывает

Нравится Ответить
chermarik
Мария·Мама дочки (1 год)

@ksene4ka33 почему вы только один раз так делали?))))

Нравится Ответить
ksene4ka33
Ксения·Мама сына (1 год)

Я один раз встала с утра, умылась и сказала-я ухожу на весь день. И ушла. У мужиков моих шок был, но справились. А я отдохнула, так отдохнула. И кино, и эпиляция, и завтрак с подругой ...надо повторить 😬

Нравится Ответить
kateglen
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нужно с максимально невинным лицом подойти к мужу, протянуть ребенка и сказать "ой, подержи секундочку". А когда он возьмёт её с воплем "Я В ТУАЛЕЕЕЕТ!!!" сбежать, закрыться там и смотреть видяхи. Минут на 15 хватает. Потом начинаются лекции под дверью о том, как матери бросают своих детей 😂

Нравится Ответить
chermarik
Мария·Мама дочки (1 год)

@angelok80 блин, я прям представила, очень смешно😆

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В Ленина я тоже играю, но шуметь можно - мне пофиг, я сплю. главное - по мне не прыгать. А так у нас правило - если я ем - не подходить. Ем на кухне закрытой дверью.

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (2 года)

В Ленина мы пробовали играть. Сначала мне пытались открыть глаза руками, потом инструментами, а когда я закрылась от нее, Дочь меня подушкой била и кричала "не дядя! Мама! Встать!"😂😂😂

Нравится Ответить
chermarik
Мария·Мама дочки (1 год)

@makarovaluybov у нас пока это не работает😳

Нравится Ответить
chermarik
Мария·Мама дочки (1 год)

@syslena ахаха))) возьму на заметку)))

Нравится Ответить
syslena
Elena Syslena·Мама двоих (младенец)

Ещё игра отличная "Ленин в мавзолее". Мама - Ленин, ребенок- солдат, охраняющий Ленина.Ленина трогать нельзя - экспонат, шуметь тоже - музей!:))))

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Тоже в шкаф что ли пойти 😂 Больше некуда 🙈

Нравится Ответить
chermarik
Мария·Мама дочки (1 год)

@mikheevayv ооо, вы даже с чипсиками? Видимо подольше сидите😂

Нравится Ответить
mikheevayv
Юля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (2 года)

Лайф хак для уставших мам

Нравится Ответить
tamara77777
Тамара·Мама двоих (младенец)

😂😂😂👍👍

Нравится Ответить